Незаконное навязывание услуг страхования и отказ страховой в замене лобового стекла - Что делать в такой ситуации?
Я купил машину в кредит, есть договор купли продажи и договор залога соответственно. Меня по договору заставляют страховать автомобиль по каско, причем у ограниченного количества страховых компаний и только с направлением на ремонт, но вопрос в другом: правомерно ли навязывание услуги страхования? И вопрос по каско, мне страховая отказала по замене лобового стекла ссылаясь на то, что при страховании на нем уже были сколы и я должен был устранить их, хотя фактически оно потрескалось после попадания камня от попутного грузовика (что и указал в заявлении).
Одно из условий кредитования,страхование авто по КАСКО,не согласны страховать,следовательно не получаете кредит.