И куда мне можно обратиться по поводу регистрации иностранцев?
Уважаемая Марина!
Обращаться Вам надо в паспортно-визовую службу ОВД по месту Вашей постоянной регистрации. Там Вам разъяснят порядок оформления иностранных граждан и при наличии необходимых документов, а также визы у гражданина ФРГ произведут регистрацию.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев
.
Уважаемая Марина.
Срок временного пребывания иностранного гражданина в РФ определяется сроком выданной ему визы.
Обращаться следует в ПВО по месту временного пребывания (по месту Вашего жительства).
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.