Где в России взять кредит, имея задолженность по кредиту?
Очень хотелось бы узнать. Где у нас в Росии можно взять кредит дожнику? У меня есть задолжность по кредиту 70 тыс осталось. Приставы позвонили и сказали надо срочно погасить, но у меня нет такой суммы а расставаться со всем нажитым своим трудом очень бы не хотелось. В одном банке мне отказали, потому что узнали что есть задолжность по кредиту, а мне очень бы хотелось уже с плеч своих скинкуть эту ношу и платить уже приемлемую сумму в другом банке. Подскажите пожалуйста очень нужна помощь.
Кристина, здравствуйте.
У нас, к сожалению, рыночная экономика с таким рынком фин. услуг, какой есть. Если у Вас не получается рефинансироваться самостоятельно или с привлечением посредников, Вам нужно решать вопрос в судебном порядке и просить суд рассрочить исполнение решения суда.
Мы можем проконсультировать Вас бесплатно 5-10 минут по тел. или скайп и подробнее порекомендовать стратегию выхода из ситуации.
Успехов!