Но жена не согласилась и суд развел нас в сентябре 2004 г. От брака есть дочь 4 лет.
Уважаемый Вадим! Снизить алименты в связи со снижением доходов Вы не можете. Алименты будут взиматься в размере 25%. В твердой денежной сумме в соответствии со ст. 83 СК РФ алименты взимаются если родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и(или) иной доход, либо если этот родитель получает заработок и(или) иной доход полностью или частично в натуре или в иностранной валюте, либо если у него отсутствует заработок и(или) иной доход, а также в других случаях, если взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и(или) иному доходу родителя невозможно. Этот случай не Ваш. С уважением, Дмитрий Константинович.