Как разрешить проблему установки забора на участке в садоводческом обществе, где проходит проезд?

Имею свидетельство на право собственности на участок земли в садоводческом обществе, но по нему проходит проезд, хочу установить там забор, который перекроет проезд. Как мне быть? На руках имеется план с указанием границ, участок купила у бывшего хозяина, который его не использовал.
Лучший ответ

если через данный проезд единственный хотя-бы для одного участка, то по решению суда Ваше право может быть ограничено. Суд может обязать Вас предостовлять проезд к такому земельному участку. Если таковых участков нет, то можно перекрывать и в случае суда ссылаться, на то, что этот проезд является не единственным. ВНИМАТЕЛЬНО посмотрите согласование границ земельного участка и постановку на кадастровый учет,т.к. в случае их отсутствия могут возникнуть проблеммы. Еще один совет. Перед установкой забора пригласите кадастрового инженера и восстановите границы земельного участка. Когда он забьет колышки(Межевые знаки)незамедлительно поставить на их месте столбы которые злоумышленники не смогут переставить

Спасибо за ответ!

Устанавливайте забор в границах Вашего участка!

Спасибо за ответ!