Как преодолеть препятствия супруги и развестись без свидетельства о браке
Как быть жена не дает свидетельство о браке, суд не принимает заявление на развод, требуя свидетельство о браке. Детей несовершеннолетних нет. Можно развестись и в ЗАГСЕ, но жена строит препятствия.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в ЗАГС с заявлением о потере и восстановлении свидетельства о браке. Выдадут новое свидетельство, копию с него и предоставите суду.
Спасибо за ответ!