Отсутствие условия досрочного погашения кредита в банке приводит к отказу в удовлетворении требований о признании договора кредитования исполненным и возможного морального ущерба - вероятность выигры

Потребитель брал кредит в банке. Ему не дали условия досрочного погашения кредита (нарушена норма об информации, ст.10 Закона), кредит был погашен потребителем досрочно с учёётом процентов. Суд отказал в удовлетворении требований: признания договора кредитования исполненным и моральный ущерб. Какова вероятность выиграша в суде 2 инстанци?
Лучший ответ

Здравствуйте. Возможно у Вас были не верно сформулированы исковые требования. Доя грамотной консультации необходимо изучить решение суда.

Для ответа на Ваш вопрос нужно видеть, как минимум, исковое заявление и решение суда по нему.