Как правильно оформить исковое заявление в суд по взысканию задолженности за заработную плату с использованием свидетельских показаний?
Составляете исковое заявление. О вызове свидетелей ходатайствуете отдельным документом или в просительной части искового заявления.
Готова помочь, обращайтесь.
Исковое заявление об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы - ищите через Гугль.
Составление такого заявления одним из нас - услуга платная.
Ирина
если трудовой договор не заключался, записи о приеме на работу нет в трудовой книжке то доказать в суде будет очень сложно. Заявление - платная услуга, обратитесь к юристу в приватном порядке.
По правилам ст. 131 ГПК РФ. В текст заявления включить ходатайство о вызове свидетелей. Равным образом ходатайство можно оформить как приложение.
Если нужна помощь в оформлении иска или в ведении дела - обращайтесь.