Как можно погасить кредиты. У меня их пять. Душат, за квартиру не платила уже почти год.
По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее (ст.ст.
К сожалению, ничем Вас порадовать не могу. Долги нужно возвращать.
Добрый день Насима Морозова! Могу вам предложить один вариант который вам поможет это реструктуризация ваших долгов.Удачи,обращайтесь