Расследование мошенничества - мать и сын обманывают с целью выманивания денег. Как трое пострадавших добиться справедливости?
Вам нужен не юрист, а адвокат, т.к. цель - это добиться возбуждения уголовного дела и только адвокат имеет соответствующие полномочия. Можете все вместе обратиться к одному адвокату. Обратитесь на очную консультацию с имеющимися документами.
Действовать необходимо коллективно, обращаться в Прокуратуру города. По одиночки вы мало вероятно чего-то добьетесь. В районном отделении по отдельности вам так и будут давать отписки со ссылкой на право обратится в суд в порядке гражданского производства.
Если нужна помощь звоните: 89854455774