Вопрос ситуации - Может ли председатель гаражного кооператива установить гараж рядом с другими гаражами? Как убрать незаконно установленный гараж?
Я член гаражного кооператива, возле моего гаража (капитального из кирпича) перпендикулярно (к правому боку) председатель поставил себе гараж железный на расстоянии меньше метра. Имеет ли он на это право? И куда мне обратиться для того чтобы он убрал гараж.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обратитесь в суд с требованием о сносе самовольного строения.