Проблема с оплатой и актами приема-передачи при установке раздвижных перегородок - возможность выигрыша в суде
Добрый день. Приходите на консультацию. Только после изучения документов можно строить прогнозы и принимать решения.
шансы есть, надо договор посмотреть
Нужно смотреть Ваш договор. в нем может быть предусмотрено что-нибудь полезное для Вас. Например, что при отправке актов и не получении мотивированных возражений, данный акт считается принятым. Кроме того односторонние акты также можно предъявлять в суде в качестве доказательств исполнения обязанностей по договору. Поэтому подключите юриста к Вашей проблеме, пусть он изучит договор и иные документы и оформит позицию или подскажет решение проблемы.
Шансы есть. Нужно читать договоры, смотреть Ваши акты, подтверждения их отправки заказчику, после чего составлять претензию, отправлять ее, при отказе удовлетворить данную претензию - обращаться в арбитражный суд.