Как провести оценку недостроенного дома и 1/2 доли 2-х комнатной квартиры?
Можно ли произвести оценку недостроенного дома? Вкратце опишу ситуацию: нужно сопоставить 1/2 доли 2-х комнатной квартиры и недостроенный дом (7 на 9 оцилиндрованное бревно, отшлифован уже, крыша есть, окна выпилили). Можно ли произвести оценку того и другого?
Можно, почему бы и нет. Обзванивайте оценщиков. Вопрос к ним.
Оценку произвести можно, занимайтесь поисками толкового оценщика. И будет лучше, если распишите всю ситуацию полностью (т.е. для чего всё это нужно). Предвижу, что намечается развод и раздел имущества.