Вопросы по разделу недостроенного дома после развода - необходимость установки окон и прорубки новых оконных проемов
Чушь
Ничего не надо делать недостроенный дом ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ РАЗДЕЛЕН В НАТУРЕ.
Удачи
В данном случае ваши дед и бабка должны достичь соглашения о разделе равных долей в имуществе в натуре. В этом случае применяется правило ст.242 ГК РФ, в случае недостижения соглашения между долевыми собственниками о выделе доли в натуре. спор разрешается в судебном порядке. В этом случае заинтересованная сторона представляет суду в качестве доказательства заключение специалиста о вариантах реального раздела имущества в состоянии "как есть", не надо ждать окончания строительства для этого. Удачи!