Как указать дату прекращения б/о в Соглашении о разделе имущества супругов и где найти образец?
При составлении Соглашения о разделе имущества супругов нужно ли указывать дату прекращения б/о, и если да то какую, когда фактически прекратили отношения, дату решения суда или записи в ЗАГСе? И что указывать если в суде сказали, что в ЗАГСе оформить документы можно с решением суда, а оно еще не пришло. Где можно посмотреть образец грамотно составленного Соглашения о разделе имущества супругов?
Лучше составьте список того, что делите и как делите, приложите копии паспортов и документов о прекращении брака, обратитесь к юристу(адвокату). Форма договора будет зависеть в том числе от вышеизложенного. Сомневаюсь, что Вам удастся найти грамотно составленное универсальное соглашение о разделе имущества.