Нападение на работницу ларька - хозяин угрожает судом и обвиняет ее в участии в преступлении
Помогите пожалуйста. Я работала в кругло суточном ларьке. В три часа ночи ко мне подошел парень и очень вежлево попросил открыть холодильник на улице и продать ему пиво 1715. да нам нельзя выходить но в тот день моя напарница убедила меня что выходить безопосно она всегда выходит. Типо тут все месные, что может случится. Я работала только четвертую ночь. В ларьке нет ни камеры ни кнопки вызова охраны. А этот парень и днем приходил скуплялся, и был очень культурный и вежлевый, ия открыла дверь. Тут на меня сразу напал еще один парень в маске избил по голове и затолкал в угол лицом. Он мея держал и продолжал бить по голове, я кричала что у меня двое детей не убивайте., а он сказал чтоб я молче сидела и останусь жива. Я конечно слушалась., а второй забирал деньги. Когда убегали забрали мой телефон. Я дождалась первого встречного и вызвала милицию и хозяев. Хозяен сказал чтобы я написала в милиции что украли 5000 я не 2700 ргивен. А когда на следуиший день я пришла к нему за паспортом он сказал что я ему все выплачу и он подает на меня в суд. а по всему городу говорит ч то это я все подстроила. Зарплату конечно же не дал. нападавших еще ищат. Прошла только неделя. Что мне делать как себя зашетить?
Лучший ответ
Если было так как рассказываете и возбуждено уголовное дело по признакам преступления разбой,то Вы однозначно ни кому и ничего не обязаны выплачивать.Требуйте зарплату или обращайтесь в суд с иском о взыскании зарплаты.