Вопросы о принятии нотариально заверенной доверенности на забирание ребенка из детского сада и связанной с этим ответственностью заведующей
Имеет ли право заведующая детским садом не принять нотариально заверенную доверенность на право забирать ребёнка из садика? Если да то в каком случае? И снимает ли эта доверенность с неё ответственность?
Лучший ответ
Имеет. Она несет персональную ответственность за ребенка за время его нахождения в детском саду. Уточните вопрос. Кто Вы, работник детского сада или родитель и в связи с чем возник Ваш вопрос, а то Вы его как-то "с боку" задаете (простите за прямоту).