Процедура взыскания долга - как правильно поступить, если Вы получили 2 группу инвалидности и столкнулись с проблемами выплаты кредита?
Я брала кредит выплачивала а потом заболела и не платила 2 месяца набежали штрафы, а мне дали 2 группу инвалидности теперь с работой тяжело, и они на меня подают в суд что мне делать.
Оксана Борисовна! Посмотрите кредитные документы, там вполне возможно лежит страховой полис. Если нет, договаривайтесь с банком.
Оксана Борисовна, здравствуйте.
Заявлять в суде снижение размера неустойки на основании ст. 333 ГК РФ
В идеале же обратиться к специалисту, т.к. это процесс сложный и требующий большого объема знаний.
Мы можем проконсультировать Вас бесплатно 5-10 минут по тел. или скайп и подробнее порекомендовать стратегию выхода из ситуации.
Успехов!