Неприватизированная квартира с пропиской на нескольких лиц - как разделить оплату и решить вопросы долга?
Администрация района может обратиться в суд о лишении права на данную квартиру в связи стем, что Вы не проживаете в ней более 6 мес.без уважительных причин, доказательством может быть составления актов РЭП и задолженность за ко.услуги.(ст.71 ЖК Укр).Что бы этого не произошло,рекомендую Вам обратиться в суд с иском о лишении право на данную квартиру всех лиц зарегистрированных в ней,(естественно,кроме Вас)по основаниям указанным выше,разобраться с долгами (более чем за три года никто не имеет право требовать оплату), оплатить задолженности,приватизировать квартиру и продать ее.