Организация отказывается исправить ошибку в оплате нового счетчика эл.энергии - необходимы действия прокуратуры
Здравствуйте, Татьяна.
Заявление в прокуратуру составляется в простой письменной форме. В «шапке» заявления укажите кому оно адресовано (прокурору…., ФИО) , от кого (ФИО, адрес, тел.).Распишите события в хронологическом порядке, к заявлению приложите документы, подтверждающие показания старого счетчика и нового, квитанции об оплате. В резолютивной части заявления напишите: на основании вышеизложенного и в порядке ст. 27 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации»,прошу:
1. По данному заявлению провести проверку и принять меры прокурорского реагирования к руководителю (наименование организации).
2. О результатах проверки уведомить меня письменно по адресу:…. Если будут вопросы, пишите.