Проблемы с подержанной иномаркой - Что делать при неисправности кондиционера и вытекании охлаждающей жидкости?

Я из Нижнего Новгорода приобрела подержанную иномарку в городе Чебоксары у частного лица! Мы заключили договор купли-продажи и вписали в птс нового владельца! При покупки автомобиля было выявлено что не работает кондиционер, покупатель заверил нас что там нужно только поставить ремень, и вообще в целом вся машина исправна и проблем нет! По дороге назад стала вытекать охлаждающая жидкость по приезду домой купли новый радиатор а старый треснул так как ещё был неисправен датчик температуры. Стали заниматься кондиционером, выяснилось что нужен новый компрессор ценой 15000 р. без него новый ремень не стоит даже ставить. Пожалуйста скажите могу ли я расторгнуть договор или обязать его вернуть часть денег? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Можно ли расторгнуть договор купли продажи с между физическими лицами?

Ксения, вряд-ли у Вас это получится.