Как официально оформить документы на землю, если нет нотариального акта, но есть свидетели?

Есть земля, но нет документов на нее, есть только расписка от человека, который ее продавал, человека этого уже нет в живых, но есть свидетели, которые могут подтвердить это. Как официально оформить документы на землю? Куда нужно обратиться?
Лучший ответ

Скорее всего, Вам Ваше право придется отстаивать в суде. Чтобы говорить о каких-либо перспективах Вашего дела, нужно смотреть документы и нужны подробности.

Расписка не является подтверждением совершения сделки купли-продажи. К тому же, Ваше право не было зарегистрировано. Вопрос придется решать каким-то другим способом.