Гражданский персонал в воинских частях - проблемы с выплатой премий и правомерность увольнения
Вам ничего не положено: ст. 84.1 ТК РФ ("В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140 настоящего Кодекса. По письменному заявлению работника работодатель также обязан выдать ему заверенные надлежащим образом копии документов, связанных с работой") обязывает работодателя после увольнения (перевода) работника к другому работодателю не иметь никаких отношении по оплате труда неработающего у него лица - расчёт (он не может быть неполным - есть и всё) тому подтверждение. Иначе это длящиеся правоотношения без действующего трудового договора, ничтожные (в т. ч. последующие выплаты неработающему лицу) в силу закона (ТК РФ) - см. ст. 168 ГК РФ.
В соответствии с Приказом Минобороны РФ от 26 июля 2010 г. N 1010 "О дополнительных мерах по повышению эффективности использования фондов денежного довольствия военнослужащих и оплаты труда лиц гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации":
"1. Дополнительные выплаты военнослужащим и премии лицам гражданского персонала выплачиваются ежеквартально в пределах сумм, доведенных на эти цели до центральных органов военного управления, видов Вооруженных Сил, военных округов, флотов, родов войск Вооруженных Сил, объединений, соединений, воинских частей и организаций Вооруженных Сил."
т.е. только при наличии статуса лица гражданского персонала ВС выплачивается дополнительное денежное довольствие. Поскольку 2 квартал Вы отработали полностью, имели статус лица гражданского персонала - у Вас есть право на получение данной выплаты.