Возможно ли получение квартиры или пособия на ее ремонт после 29 лет очереди для семьи из трех человек на квартиру площадью 35.6 кв.м.?
Стою в очереди на квартиру 29 лет, семья состоит из 3-х человек. Есть ли у меня возможность получить квартиру или пособие для ее ремонта? Площадь квартиры 35.6 кв.м.
Лучший ответ
Возможность получить квартиру есть . когда очередь подойдет. Пособие на ремонт выдает местная администрация .Но то оно и пособие. что вопрос о его выдаче решается индивидуально.Обратиетесь туда с заявлением.
Спасибо за ответ!