Подача иска на председателя СНТ как на частное лицо в целях возврата денег по договору
Председатель СНТ взял деньги за дополнителное подключение элестрических мощностей или вернуть деньги в течении 30 дней после заключения договора. Письменно потребовали вернуть деньги за неисполнение договора, а затем обратились в суд. В удовлетворениии иска к СНТ отказали т.к. деньги в кассу СНТ не поступили. Надо подавать иск на председателя, как на частное лицо? Сможете ли Вы помочь вернуть деньги по договору?
Добрый день!
Пишите в личку, попробуем разобраться. Необходимо взглянуть на договор и документ, подтверждающий получение денежных средств.
В таком случае действия председателя могут подпадать под действие УК РФ. Если актуально, обращайтесь.