Ограничение права на выезд за границу при исправительных работах - особенности применения статьи 15 п.4
Интересен вопрос о выезде за границу, с исправительными работами. Статья 15 п.4 гласит: Право гражданина Российской Федерации на выезд из Российской Федерации может быть временно ограничено в случаях, если осужден за совершение преступления, - до отбытия (исполнения) наказания или до освобождения от наказания;
В моем случае - исполнение наказание - начало выплаты гос-ву 10%. Т.е. после того, как инспекция подаст все нужные документы по основному месту работы - я могу выезжать?
Вы можете выезжать за границу, когда исполните наказание в виде исправительных работ