Возможно ли отказ сына от наследства в пользу отца из-за ограниченных родительских прав и состояния здоровья?
Может ли отец отсудить какуй-то часть квартиры у сына после смерти его жены, а сына матери, если она находиться в социальном найме и он в ней не прописан, а он уже ограничен в родительских правах, так как он болеет шизофренией!
Ответьте пожалуйста заранее спасибо!
Из вашего вопроса ничего не понятно. Если несложно напишите яснее. О какой квартире идет речь ( муниципальнгой или приватизированной). Кто собственник ( если приватизирована) или кто зарегистрирован ( если не приватизирована) и что вас собственно интересует, чего вы хотите добиться?