Банк не приложил договор цессии в иске — законно ли это и как обжаловать решение суда?

Ситуация банк передал право требования по кредиту по договору цессии АВД, АВД мне прислало требование в котором сослалось что действует на основании договора цессии, сам договор не приложен, также имеется ссылка что возбуждено исковое производство, я запросил у агенства договор цессии, однако ответа не получил, после этого представитель банка по доверенности подал иск в суд, мною было подано в суд ходатайство с сылкой на ст. 57 гпк о запросе судом договора цессии, чтобы подтвердить что у банка отсутсвовало право предьявить иск, но суд отказал, ответив что к иску это не имеет отношение, законно ли это или попытатся обжаловать.
Лучший ответ

В этом случае, берите документы в суд, которые прислал Вам АВД (требование), и только тогда в суде ходатайствуйте о привлечении к делу АВД в качестве третьего лица. Тогда может банк и не может требовать, а может и так, что АВД не является правоприемником долга. Банк в этом случае законно подал требование в суд. Если есть договор цессии между ними, тогда дело подлежит прекращению.