Ищу адвоката по делам соцобеспечения в связи с полученной травмой
Из того, что Вы расписали, непонятно ничего. С каким требованием Вы хотите обратиться в суд, почему Вы считаете свои требования обоснованными? Кто будет ответчиком? По какому поводу обращались во ВТЭК, когда отказали, письменно или на словах? Расписывайте всё конкретно и последовательно. И ещё - искать юриста, у которого было положительное решение именно по такому делу, Вы будете очень долго, т.к. дела не ахти какие распространённые.
Ваш вопрос могут не заметить (не прочитать), поэтому лучше по поисковику найдите юриста/адвоката из вашего города который бы занимался данной категорией дел (на страничке юриста указано какие дела он ведет)