Как выписать иностранца из дома, если он не соглашается?
Скажите пожалуйста, можна ли иностранца (гражданина Сирии) выписать из дома если согласия он не дает на выписку? Дом принадлежит моей маме и в нем прописаны мама, я с ребеноком 5-ти лет. С мужем-иностранцем мы разведены уже около года. Но он аргументирует тем, что имеет право быть прописанным там где прописан наш ребенок. Живет отдельно в другом городе и фактически по месту прописки он не жил. Спасибо.
Лучший ответ
Да, можно в судебном порядке снять его с регистрации, в соответствии с ГК Украины.Могу помочь составить исковое заявление, звоните по тел. или на скайп.
Спасибо за ответ!