Суд решил, что я должен вернуть деньги после мошенничества с моей картой - как действовать дальше?
К сожалению, судебная практика показывает, что в случае, если мошенничество совершается с использованием кредитных карт, требования по уплате обязательных кредитных платежей все равно возлагается на держателя карты, следовательно если имеется судебное решение о взыскании с Вас в пользу банка денег - то Вы обязаны его исполнять (исполнительное производство ведут судебные приставы). В свою очередь Вы должны быть признаны потерпевшим по уголовному делу в связи с мошенничеством, то есть снятием с Вашей карты денежных средств. Требуйте от органов следствия принятия мер к розыску преступников и только тогда Вы сможете взыскать с виновных уплаченные банку деньги
Вы знаете, мало что понятно из вашего письма. вынесено решение, котоое вступило в силу- значит надо его исполнять. не видя решения и определения второй инстанции, трудно что то советовать.