Можно ли получить подтверждение изменения фамилии без поездки в Киев?
После развода я оставила фамилию мужа. В этом году решила поступить в универ, но документы об образовании на девичьей фамилии. Замуж выходила в другом городе (Киеве) а проживаю в Черкассах). Можно ли получить подтверждение изменения фамилии без поездки в Киев.
Лучший ответ
Надежда, направьте в киевский ЗАГС письменный запрос. Узнайте адрес в Интеренете. Если нужно оплатите пошлину за выдачу копии свидетельств.