Требование работодателя - предоставить акт сверки и возвратить недостающие накладные – что делать?
Просто писать заявление об увольнении и регистрировать его (второй экземпляр для себя) в отделе кадров.
На 15-й день после подачи заявления также просто не выходить на работу.
Уволиться или нет - решайте сами. У нас нет рабов, как бы этого не и хотелось Вашему работодателю.
Написать заявление об увольнении по собственному желанию и пригрозить работодателю, что если не выплатит все полагающиеся суммы, то Вы обратитесь в суд и взыщете: щарплату, положенные компенсации, пени, моральный вред, судебные расходы. Это все реально. А вот для работодателя доказать что-то в отношении Вас - под вопросом.