Сын женился прописал к себе ребенка, может ли он прописать к себе жену.
Ответьте пожалуста на вопрос.
В двух комнатной не изолированной квартире прописано 8 человек. Дом пятиэтажка в ближайшем будущем пойдет под снос. Сын женился прописал к себе ребенка, может ли он прописать к себе жену. (Она имеет прописку в квартире 38 кв. м. прописано 4 человека.)
1. Пропишут ли жену к мужу и к ребенку.
2. Что для этого нужно.
Уважаемая Ирина. Нет, жену он прописать не сможет, поскольку не хватает нормы площади (18 кв.м. на человека), кроме того, если дом собираются в ближайшее время сносить прописка вообще будет закрыта.
С. Юлия