Возможно ли смягчение наказания по статье 264 часть 3 при отбытии почти половины срока и без справки от потерпевших?
Такую возможность закон предоставляет. Обратитесь к адвокату в вашем городе, который более конкретно ответит вам.
Уважаемый Федор, в соответствии со ст.ст.
Согласно ст.175 Уголовно-исполнительного кодекса РФ к Вашему ходатайству администрация и/учреждения приложит характеристику и заключение о целесообразности УДО или замены неотбытой части наказания.
Однако отсутствие сведений о возмещении Вами причиненного ущерба, мнения потерпевших может послужить основанием для отказа в удовлетворении Вашего ходатайства.