Я гражданка Кыргызстана, могу ли прописаться у родственницы в Москве? Она гражданка рф и своя квартира.
Я гражданка кыргызстана, могу ли прописаться у родственницы в москве? Она гражданка рф и своя квартира.
Лучший ответ
Уважаемая Чинара.
Можете-только не прописаться, а: сначала-оформить миграционный учёт; затем - разрешение на временное проживание; затем - вид на жительство.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.