Реквизиты и требования при заключении договора между ИП - указание реквизитов и проверка соответствия выбранного ОКВЭДа
Какие реквизиты надо указывать в договоре между двумя ИП? И должны ли при заключении договоров ИП проверять друг у друга соответствие выбранного ОКВЭДа виду деятельности? С уважением, Жанна.
Уважаемая Жанна, г.Калининград !
Проверять друг друга ИП НЕ вправе, а вот предложить представить копии ВСЕХ регистрационных документов, включая Справку о кодах статистики по ИП вы имеете законное право.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 22.07.2013г
20:33 моск.
Фамилия, имя, отчество; домашний адрес; серия и номер пспорта, когда и кем выдан; ИНН; ОГРНИП.
Платежные реквизиты (при наличии).
Подписи.