Спор о договоре аренды земельного участка - необходимость межевания и возникшие непредвиденные проблемы
У нас договор аренды на земельный участок, сроком на 20 лет. Участок кому то муниципалитет продал... Буд-то какие то накладки произошли. С Нами договор не расторгали. Оплату ежегодно оплачиваем во время. Сейчас нам говорят, что мы сами виноваты, не сделали межевание! Надо ли оформлять межевание?
Лучший ответ
Уважаемая Елена, г.Заречный (Свердловск. обл.) !
Одним из основных условий для заключения Договора аренды земельного участка являются его сформированные ГРАНИЦЫ, указанные на кадастровом плане данного ЗУ, а также СРОКИ аренды
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 22.07.2013г
20:57 моск.
Получается, межевание не нужно нам оформлять!?Спасибо за ответ!