Сосед, нуждающийся в опеке, лишен поддержки матери - в поиске решения для его выселения или размещения в стационаре
Сосед состоит на учете в пнд, в качестве опекуна официально выступает его мать. Но фактически перестала проживать с ним и выполнять свои обязанности из-за бесконечных угроз в свой адрес. Можно ли его выселить, либо определить в стационар? Все проживающие в этом же подъезде готовы подписать любое заявление.
Лучший ответ
Здравствуйте! Выселить не получится. Напишите коллективное заявление и обратитесь по инстанциям соответственно: полиция, прокуратура и администрацию. Должны принять меры. Всего доброго!
Спасибо за ответ!