Последствия указания реального заработка в справке о средней заработной плате - что грозит и как это может повлиять на получение максимального пособия
Если в справке о средней заработной плате я укажу цифры реального заработка, отличающегося от белой заработной платы, то чем это мне грозит? Сумма максимального пособия мне известна. Меня интересуют последствия, если они есть.
Уважаемый Ержан Бахытович, г.Новосибирск !
На максимальный размер пособия по безработице размер вашей реальной зарплаты по большому счёту это НИ как НЕ отразится.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 23.07.2013г
07:43 моск.