Прошу отменить принятое апелляцией решение и рассмотреть апелляционную жалобу заново по объективным причинам неявки на рассмотрение
Уважаемый Артем, г.Краснодар !
Обжаловать данное Апелляционное определение вы сможете обратившись в кассационную, надзорную инстанции в течении 6-ти месяцев со дня вынесения Апелляцинного определения.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 23.07.2013г
07:49 моск.
Здравствуйте, Артем! Только путем обжалования в вышестоящий суд.
Добрый день, Вам необходимо обратиться в вышестоящий суд и предъявить доказательства того, что Вы по ув. причине не могли присутствовать на суде.
Удачи!