Можно ли получить долг с человека, которому был предоставлен без процентов и без расписки в устной форме?
Можно ли получить долг с человека.
Я в ноябре 2012 дала в долг человеку 5 000 грн., сняла с кредитной карточки, без процентов, вначале дала в долг устно и без расписки, так как она БЫЛа надежный товарищ. Она обещал вернуть по первому требованию. Требование я ей устно высказала.
Лучший ответ
Если нет расписки в получении денег надежным товарищем, то доказать почти невозможно, если он будет отрицать в получении денег.
Спасибо за ответ!