Могу ли я вернуть деньги за неучётный семестр в академии?
У меня возникла такая ситуация: в начале этого года я оплатила семестр обучения в академии, но к занятиям так и не приступила. Сейчас я ухожу из академии, написала заявление по собственному желанию, к занятиям не приступала. Имею ли я право получить обратно деньги, которые заплатила в начале года? Заранее спасибо.
Добрый день Диана! Для того, что бы вам вернуть деньги нужно понять вы еще не ходили на занятия или вы оплатили и занятия будут только с 1 сентября 2013 года. Во втором случае вы сможете вернуть деньги.Удачи,обращайтесь
Нужно видеть договор.