Отсутствие документов в архивах Псковской области создает сложности при подтверждении родства умершей двоюродной сестры
Умерла двоюродная сестра, документы подтверждающие родство отсутствуют, т.к. архивы Псковской области не сохранились вовремя войны.
Лучший ответ
Если нет наследников предыдущих очередей, и Вы являетесь наследником, имея на руках справки об отсутствии сведений в архиве обращайтесь в суд об установлении юридического факта.
В данном случае нужно устанавливать факт родственных отношений в судебном порядке.
Устанавливайте факт родственных отношений через суд