Как оформить земельный участок с домом, принадлежащий наследникам? Будет ли эта процедура платной?
Дом принадлежал моим-бабушке и дедушке с 1930 года (кадастровый план имеется). После их смерти осталось 5 прямых наследников (право на наследство оформлено). Как оформить земельный участок, на котором стоит дом и платная ли эта процедура?
Лучший ответ
Есть вариант бесплатного получения участка, но в общую долевую собственность всех пятерых наследников. Уточните в местной администрации.
Спасибо за ответ!