Сотрудник полиции без разрешения владельцев ворвался в квартиру и проводит ремонт - как защитить свои права?
Начните с жалобы прокурору и начальнику УВД на незаконные действия сотрудника.
Копию направьте Министру Внутренних дел. Думаю, что руководство сможет пресечь беззаконие своего сотрудника.
Можете дополнительно написать заявление о возбуждении уголовного дела в отношении сотрудника полиции, если из квартиры что-то пропало.
Надежда, добрый вечер!
Без согласия всех собственников никто не имеет права вселяться в квартиру.
Выселяйте его через суд, если полиция не реагирует.
Не имеет права проживать, не имеет права выбрасывать вещи, не имеет права делать ремонт.
У него право только продать долю.
Всего доброго,