Куда обратиться при проблеме с выплатой по ОСАГО, связанной с необходимостью изменить название страховой компании виновного?
Обратился в Российский Союз Авто страховщиков за выплатой по ОСАГО камнем преткновения стала справка о дтп где необходимо сделать изменения названия страховой компании виновного. Дело в том что в страховом полюсе указан посредник брокерская компания СБИК а полюс принадлежит ооо ТИРУС. Должностные лица ГИБДД отказываются вносить изменения а РСА платить. Что делать? Куда обращаться? Подскажите пожалуйста.
Вероятно обращаться только в суд. только непонятно почему указали брокеров? между СБИК и ТИРУС вообще есть заключенный договор?
обращайтесь в суд!