Банк отказывается принять страховой полис на автомобиль, не рекомендованной компании для КАСКО.
Банк отказывается принимать страховой полюс на автомобиль.
Аргументируя это тем что в списке рекомендованных страховых компаний нет той компании в которой планируется оформление страхового полюса каско.
Лучший ответ
Руслан, здравствуйте!
Такой отказ банка является незаконным, поскольку банк не вправе произвольно ограничивать то, каким образом будет исполнена обязанность заемщика по страхованию объекта залога (по этому поводу разъяснения давались Федеральной Антимонопольной Службой). Предоставляйте тот полис, который у Вас есть и, в случае получения претензий банка, можно будет предпринять меры по их оспариванию.
Если будет необходима любая помощь, звоните.