Необходимо ли мне оплачивать задолженность по кредиту на время судебных разбирательств?
Вам более правильнее будет сейчас в 10 дневный срок подать возражение на судебный приказ, с приложением ходатайства о восстановлении срока (приложить копию постановления судебного пристава с отметкой о получении). В противном случае, никто пересматривать неустойку не будет по причине уже вступившего в силу судебного решения.
Подав заявление в суд, Вы можете заявить ходатайтво о приостановлении исполнительного производства на время судебного разбирательства.
Здравствуйте. Видимо был издан судебный приказ и если Вы не были извещены надлежащим образом, его можно легко отменить, одновременно приостановить исполнительное производство. Если срок давности вышел, можно и вовсе не платить. В общем обращайтесь, помогу все сделать.
Здравствуйте. Позвоните.