Как продать участок ИЖС без оформления недостроя в собственность?
Как продать участок ИЖС (в собственности), если недострой на нем в собственность не оформлен (имеется только кадастровый и технический планы на него)?
Лучший ответ
Добрый день. Продать земельный участок с недостроенным домовладением возможно в том случае, если Вы оформите недострой в собственность. Все зависит от того имеется ли разрешение на строительство или нет. Если нет, то узаконтье через суд.
С уважением...